Сайт московской городской поликлиники №69

Единый телефон Call-центра: 8‑495‑304‑30‑68

Вызов врача неотложной помощи взрослому населению: 103

Знакомьтесь

Наши сотрудники

Полный список дипломированных специалистов размещен на странице «Дипломированные специалисты».

Капустина Людмила Анатольевна
Заведующий консультативным отделением, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач-эндокринолог
Забелина Валентина Михайловна
Врач паллиативной медицинской помощи
Шелгунова Ирина Михайловна
Врач общей практики (семейный врач), "Почетный медицинский работник города Москвы"
Коновалов Сергей Александрович
Врач-кардиолог
Бембеева Ольга Олеговна
Врач-оториноларинголог
Ибрагимова Наиля Маратовна
Врач-терапевт
Колпаков Сергей Александрович
Врач-травматолог-ортопед
Волков Пётр Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед
Тюкаева Эльмира Яхиевна
Врач-инфекционист
Еропкина Марина Александровна
Врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории
Сизова Ирина Викторовна
Заведующий отделением функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, врач функциональной диагностики,
Динаев Джамбулат Салихович
Врач-хирург
Тамазян Аревик Самвеловна
Врач-рентгенолог
Кругляков Алексей Константинович
Врач-рентгенолог
Самойлова Светлана Николаевна
Врач-рентгенолог
Калиниченко Ирина Александровна
Врач-рентгенолог
Богомазова Александра Михайловна
Заведующий отделением рентгенологической диагностики, врач - рентгенолог
Калаев Константин Константинович
Врач-рентгенолог
Балицкая Наталья Владимировна
Врач-рентгенолог, врач высшей квалификационной категории
Абрамян Анна Абрамовна
Врач ультразвуковой диагностики
Заверняев Игорь Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Татаурова Наталья Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Осина Татьяна Николаевна
Врач функциональной диагностики
Ермакова Ирина Вячеславовна
Врач общей практики (семейный врач)
Деханова Любовь Григорьевна
Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, врач высшей квалификационной категории
Колодяжный Алексей Дмитриевич
Врач-терапевт, врач высшей квалификационной категории
Семечкова Надежда Георгиевна
Врач-рентгенолог
Тюрин Михаил Васильевич
Врач общей практики (семейный врач)
Сенчук Наталья Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Махрова Марина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Жижина Наталья Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Бубнова Лариса Николаевна
Врач-эндокринолог
Баско Татьяна Николаевна
Врач-хирург, врач высшей квалификационной категории
Черкашина Ольга Сергеевна
Врач-эндокринолог
Белова Людмила Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Корнилова Ирина Витальевна
Врач-терапевт участковый, врач высшей квалификационной категории
Зинковская Ольга Анатольевна
Врач-ревматолог, врач высшей квалификационной категории
Лебедев Анатолий Васильевич
Врач-терапевт
Эльсаев Имран Хусенович
Врач общей практики (семейный врач)
Шпиякин Павел Сергеевич
Заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт
Третьякова Марина Валентиновна
Заведущий филиалом, врач-терапевт, ВРАЧ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ
Рыбкина Лилия Васильевна
Врач-офтальмолог
Лемешева Татьяна Анатольевна
Врач-офтальмолог
Костикова Ольга Игоревна
Врач-офтальмолог
Джанумова Анаит Меликовна
Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач - физиотерапевт
Балашова Галина Борисовна
Врач общей практики (семейный врач)
Аникеева Ольга Сергеевна
Заведующий терапевтическим отделением, врач - терапевт
Артамонов Илья Николаевич
Врач-терапевт участковый
Аппаева Бэла Тахировна
Врач общей практики (семейный врач)
Ключник Татьяна Юрьевна
Старшая медицинская сестра
Панкова Ирина Николаевна
Медицинская сестра процедурной
Костроменкова Светлана Николаевна
Медицинская сестра процедурной
Ананьев Евгений Анатольевич
Врач общей практики (семейный врач), «Лучший врач-терапевт» по итогам Московского фестиваля «Формула жизни – 2017»
Антоненко Владимир Петрович
Врач общей практики (семейный врач)
Малютина Татьяна Александровна
Врач стоматолог-терапевт
Бодрихин Николай Валерьевич
Заведующий отделением медицинской помощи взрослому населению на дому
Калашников Андрей Александрович
Врач-невролог
Свиридова Анастасия Алексеевна
Врач-невролог
Гусарова Елена Владимировна
Врач-офтальмолог
Назарова Наталья Петровна
Врач-оториноларинголог
Смольская Маргарита Робертовна
Врач-терапевт Центра здоровья
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Врач общей практики (семейный врач)
Сарафанкина Лидия Владимировна
Врач общей практики (семейный врач), врач высшей квалификационной категории
Голикова Ирина Геннадьевна
Врач общей практики (семейный врач), врач высшей квалификационной категории
Велиев Мурат Велиюллаевич
Врач-хирург
Стамати Анна Александровна
Врач-оториноларинголог
Акимкина Юлия Александровна
Заведующий терапевтическим отделением
Переборов Станислав Александрович
врач-офтальмолог
Хан Оксана Геннадьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Субботина Татьяна Петровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шадиев Ваха Мухарбекович
Заведующий филиалом №1
Корнилов Евгений Сергеевич
Врач-уролог
Шаталов Алексей Валерьевич
Врач-уролог, врач высшей квалификационной категории
Дегтярёв Сергей Сергеевич
Врач-уролог, врач высшей квалификационной категории
Кузнецов Григорий Васильевич
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Кумачёв Кирилл Васильевич
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Хетагурова Ирма Валикоевна
Заведующий оториноларингологическим отделением
Суханова Айгуль Шарифовна
Врач-эпидемиолог
Сынкова Наталия Георгиевна
Главная медицинская сестра
Сорокина Светлана Юрьевна
Медицинская сестра вакцинопрофилактики
Сергиенко Елена Михайловна
Заместитель главного врача по медицинской части
Илюхина Лариса Евгеньевна
Заведующий терапевтическим отделением. кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Горбунова Юлия Константиновна
Заведующий организационно-методическим отделом
Батов Евгений Борисович
Заведующий отделением медицинской профилактики
Бушуева Елена Николаевна
Заведующий офтальмологическим отделением, врач высшей квалификационной категории
Труханская Яна Александровна
Заведующий неврологическим отделением
Тарасов Александр Викторович
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Гурциев Давид Александрович
Врач-рентгенолог
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Заведующий Центром амбулаторной хирургии, врач-хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Блажиевская Ирина Михайловна
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна
Кандидат медицинских наук, главный врач
Андронова Мзиури Михайловна
Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач высшей квалификационной категории

Полный список дипломированных специалистов размещен на странице «Дипломированные специалисты».

Запишитесь на прием

через ЕМИАС

Звоните +7 (495) 539-30-00
Top