Участки — Городская поликлиника 69, город Москва

Сайт московской городской поликлиники №69

Единый телефон Call-центра: 8‑495‑304‑30‑68

Вызов врача неотложной помощи взрослому населению: 103

Участки

№ участка

ФИО  участкового врача

Адреса обслуживания

ГБУЗ ГП №69 ДЗМ

1
Мусдафаев Ф.И.
Плеханова улица 3 (1-5)
Шоссе Энтузиастов 48/1, 50, 50Б, 52
2
Алиев Д.А.
2-я Владимирская улица 3, 5, 9Б, 9Г
Шоссе Энтузиастов 66/1, 68, 70
3
Гилетко В.С.
2-я Владимирская улица 8(1-2), 10, 12(1-3), 13
4
Костина А.В.
2-я Владимирская улица 7, 9, 9А, 13Б, 15(1-4), 17
5
Костина А.В.
2-я Владимирская улица 11
3-я Владимирская улица 8(1-2), 10, 10А
6
Петькова И.А.
2-я Владимирская улица 9Д, 11Д
3-я Владимирская улица 4, 4А, 6
Шоссе Энтузиастов 74/2
7
Алиев Д.А.
3-я Владимирская улица 3(1-2)
Шоссе Энтузиастов 76/1, 78(1-2)
8
Гилетко В.С.
3-я Владимирская улица 3(3)
Новогиреевская улица 4(1-2)
Шоссе Энтузиастов 80(1-2), 82/2(1-2), 88 (стр.1-4, 11А, 7-12, 14-22)
9
Петькова И.А.
Новогиреевская улица 8(1-3), 10(1-3), 12(1-3)
10
Мусдафаев Ф.И.
Новогиреевская улица 7, 9, 18/31, 14(1-3), 16(1-3)
Металлургов улица 29, 33
11
Петькова И.А.
3-я Владимирская улица 9(1-4), 11
Металлургов улица 23/13, 23А, 25, 27, 27А
12
Степанов В.В.
1-я Владимирская улица 3, 3(1-3)
2-я Владимирская улица 4(1-2), 6(1-2)
Шоссе Энтузиастов 60(1-3)
13
Степанов В.В.
1-я Владимирская улица 4, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12(1-2)
14
Аскеров М.М.
1-я Владимирская улица 15(1-3), 17, 17А, 19/1
2-я Владимирская улица 16(1-4)Металлургов улица 7/18
15
Аскеров М.М.
1-я Владимирская улица 14, 16, 18(1-5), 22(1-2)
16
Степанов В.В.
1-я Владимирская улица 21
2-я Владимирская улица 22
Зеленый проспект 2(1)
Лазо улица 18(2)
Мастеровая улица 17/1(1-2)
17
Анюхина А.С.
1-я Владимирская улица 23(1-3), 25(1-3), 27(1-2), 29(1-2), 31
18
Анюхина А.С.
1-я Владимирская улица 24(1-2), 28
Зеленый проспект 9, 11, 11А
3-й проезд Перова Поля 5, 5А, 7, 7А
19
Анюхина А.С.
2-я Владимирская улица 26(1-2), 28(1-3), 31, 33, 35, 37(1)
20
Пунтус О.А.
2-я Владимирская улица 21/9, 25, 27
Металлургов улица 10/23, 11, 12(1-3)
21
Пунтус О.А.
3-я Владимирская улица 12(1-2), 16, 18, 20
Металлургов улица 13(1-2), 17, 17А, 19
22
Пунтус О.А.
2-я Владимирская улица 29
Металлургов улица 14, 18, 20(1-3), 22/22
23
Аскерова О.В.
3-я Владимирская улица 26(1-2), 28, 30, 32/31
Зеленый проспект 29(1)
24
Воробьев А.А.
2-я Владимирская улица 37(2)
Зеленый проспект 25(1-3), 27(1-3), 29(2-3)
25
Воробьев А.А.
2-я Владимирская улица 30(1), 32(1-3), 34, 36, 39, 41(1-2)
Зеленый проспект 23/43
26
Воробьев А.А.
1-я Владимирская улица 33(1-2), 35(1-2), 37/15, 39/12, 41, 43
2-я Владимирская улица 30(2)
Братская улица 4
Зеленый проспект 17
27
Портнова М.М.
2-я Владимирская улица 38/18, 40, 42, 44/10
Братская улица 1/45, 3, 6, 8/16
28
Портнова М.М.
1-я Владимирская улица 47
2-я Владимирская улица 46(1-3), 50(1-3)
Братская улица 5, 7, 9
29
Костина А.В.
2-я Владимирская улица 47(1-2)
Братская улица 15(1-3), 17(1)
30
Антоненко В.П.
2-я Владимирская улица 45
Зеленый проспект 22
31
Антоненко В.П.
Братская улица 19(1-3), 17(2), 21(1)
Утренняя улица 3
32
Васильева В.И.
Братская улица 21(2), 23(1-3), 25(1-2)
33
Васильева В.И.
Братская улица 27(1-3)
Зеленый проспект 26
Новогиреевская улица 50/9
34
Васильева В.И.
Утренняя улица 7
Новогиреевская улица 44/28, 46, 48

ГБУЗ ГП №69 ДЗМ филиал 1

35
Гусева Н.В.
Зеленый проспект  60/35, 62(1-3)
36
Гусева Н.В.
Фрязевская улица 9(2-3)
Союзный проспект 20(1), 22(1-2), 24
37
Гранкова М.А.
Фрязевская улица 9(1), 11(1-5), 13
38
Сенчук Н.Ю.
Зеленый проспект 64, 66(1-2), 68(1-2), 74
39
Сенчук Н.Ю.
Фрязевская улица 15(1-6)
Зеленый проспект  70(1-2)
40
Жижина Н.М.
Напольный проезд 10, 12
Сапёрный проезд 6(2), 12(1-2), 13
41
Шелгунова И.М.
Зеленый проспект  83(4)
Федеративный проспект 38(1-2), 40(1-2), 42(1-2)
Свободный проспект 16
42
Гранкова М.А.
Фрязевская улица 3(2)
Зеленый проспект  83(2-3)
Свободный проспект 37(2)
Союзный проспект 20(2-4)
43
Шелгунова И.М.
Свободный проспект 6(1), 10(1), 12/23, 21/2
Напольный проезд 1
Сапёрный проезд 2/23
44
Михеева Н.П.
Свободный проспект 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32
45
Михеева Н.П.
Свободный проспект 37/18, 39(1-2)
Фрязевская улица 3(1)
46
Жижина Н.М.
Напольный проезд 6
Сапёрный проезд 4, 9
47
Ермакова И.В.
Зеленый проспект  85, 87(1-2), 89(1-2)
Федеративный проспект 44, 48(1-2)
48
Ермакова И.В.
Федеративный проспект 33, 35
Сапёрный проезд 8(1-3), 10, 11
Свободный проспект 25(1-2), 27
49
Тюрина Н.А.
Молостовых улица 11(1-2)
50
Тюрина Н.А.
Молостовых улица 11(3-5)
Сталеваров улица 14(3-4)
51
Балашова Г.Б.
Молостовых улица 11(6), 13(1)
Сталеваров улица 16, 18(2)
52
Эльсаев И.Х.
Молостовых улица 13(2-4)
Сталеваров улица 18(1), 20, 22(1)
53
Тюрин М.В.
Молостовых улица 15(2, 5)
Сталеваров улица 22(2)
54
Балашова Г.Б.
Молостовых улица 15(1, 3, 4)
55
Эльсаев И.Х.
Молостовых улица 17-2
Сталеваров улица 24, 26(1-2)
56
Тюрин М.В.
Молостовых улица 17-1, 19(1-2)
Зеленый проспект 56, 76
Свободный проспект 20
57
Балашова Г.Б.
Молостовых улица 16(2-3), 19(3-4), 21/34
Сталеваров улица 32
58
Балашова Г.Б.
Зеленый проспект  93, 95, 97, 101, 103, 105
Молостовых улица 16(1)
59
Эльсаев И.Х.
Молостовых улица 14(5-6), 16-4
Федеративный проспект 46(1-2), 50, 52, 54
60
Эльсаев И.Х.
Молостовых улица 14(1,4)
61
Тюрин М.В.
Молостовых улица 12
Напольный проезд 14, 16, 18
62
Тюрин М.В.
Молостовых улица 14(2-3)
Сапёрный проезд 14(1-3), 15

ГБУЗ ГП №69 ДЗМ филиал 2

63
Игнатенко В.В.
Новогиреевская улица 52, 54
Полимерная улица 5, 7
64
Игнатенко В.В.
Утренняя улица 14(1-3), 16(1-2), 18(1-2), 20, 21(1), 22(2)
65
Джаборова Т.И.
Кусковская улица 47
Перовская улица 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60(1), 62
Полимерная улица 3
66
Игнатенко В.В.
Кусковская улица 37/60, 41, 43(1-2)
Перовская улица 56/55, 60(2), 66(7-9)
2-я Владимирская улица  56, 57, 58, 59/39
67
Джаборова Т.И.
Кусковская улица 35(2)
Перовская улица 54/54,  46(2-5), 48, 50(1, 4, 5)
68
Игнатенко В.В.
Кусковская улица 23(5), 25(1-2), 27(1-2), 29(1-2), 31(1-2), 33, 35(1)
69
Игнатенко В.В.
Коренная улица 8(1-2)
Кусковская улица 16, 17, 17(1), 21(1-3)
70
Ушакова П.А.
Коренная улица 10
Кусковская улица 19(1-2), 23(1-4)
Перовская улица 36(4), 38(4), 40(4)
71
Прохорова А.А.
2-я Владимирская улица  52(1-2)
Перовская улица 43, 45, 49/53
Утренняя улица 2/51, 4, 6, 8, 10(1-2)
72
Джаборова Т.И.
Перовская улица 36(3), 38(3), 40(1-3), 42(1-3), 44(1-2), 46(1)
73
Сарафанкина Л.В.
Перовская улица 33(1), 35, 36(1-2), 38(1-2)
74
Ушакова П.А.
1-я Владимирская улица  34(1-3)
Зеленый проспект 8
Перовская улица 33(2), 39(1-3)
75
Калилова А.Э.
Зеленый проспект 4(1-2), 6(1-3)
76
Ушакова П.А.
Перовская улица 23, 25, 26(1-3), 28, 29(1-2)
77
Нищакова М.Н.
Аносова улица 7, 9, 11, 13
Плющева улица 15(1), 17(1-3), 18(1-2)
78
Прохорова А.А.
Мастеровая улица 2/6
Плющева улица 8, 10(1-2), 12(1-2), 14, 16, 16(1)
79
Нищакова М.Н.
Аносова улица 3(1-2), 5
Мастеровая улица 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13, 15
80
Духанина А.В.
Мастеровая улица 4, 6(1-2), 8
Перовская улица 4(2)
81
Духанина А.В.
Перовская улица 4(1), 5, 6(1-2), 7(1-2), 8(1-2), 9, 10(1)
82
Прохорова А.А.
Перовская улица 10(2), 12, 13(1-2), 14, 15, 16, 34(1)
Плеханова улица 14(1-4)
Плющева улица 3, 9(3)
83
Сарафанкина Л.В.
Плющева улица 5(1-2), 9(1-2), 15, 15(2-4)
84
Сарафанкина Л.В.
Плеханова улица 16(1-2), 18(1-2), 20, 22(2-3)
85
Прохорова А.А.
Плеханова улица 22(1, 4), 24(1-4), 26(1,2,4)
86
Бикбулатова З.М.
Кусковская улица 1, 5
Плеханова улица 32/7, 26(3), 28(1-5), 30
87
Бикбулатова З.М.
Лазо улица 14(1-2), 16(1-2), 18(1)
Плеханова улица 31(1-2), 33, 35
88
Нищакова М.Н.
Плеханова улица 25(3-4), 25(5), 27(1-2), 29(1-2)
89
Калилова А.Э.
Перовская улица 20, 22(1-2)
Плеханова улица 19/18, 21, 23(1), 25(1-2)
90
Калилова А.Э.
Лазо улица 4(1-2), 6, 8(1-3), 10
Перовская улица 25Б, 22(4)
Плеханова улица 23(3), 25(6)