Сайт московской городской поликлиники №69

Вызов врача на дом ГП №69: 8‑495‑304‑30‑68

Вызов врача неотложной помощи взрослому населению: 103

Знакомьтесь

Наши сотрудники

Полный список дипломированных специалистов размещен на странице «Дипломированные специалисты».

Забелина Валентина Михайловна
Врач паллиативной медицинской помощи
Шелгунова Ирина Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Ананьев Евгений Анатольевич
Врач общей практики (семейный врач), «Лучший врач-терапевт» по итогам Московского фестиваля «Формула жизни – 2017»
Антоненко Владимир Петрович
Заведующий отделения по оказанию платных медицинских услуг
Малютина Татьяна Александровна
Врач стоматолог-терапевт
Калашников Андрей Александрович
Врач-невролог
Гусарова Елена Владимировна
Врач-офтальмолог
Назарова Наталья Петровна
Врач-оториноларинголог
Смольская Маргарита Робертовна
Врач-терапевт Центра здоровья
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Врач общей практики (семейный врач)
Сарафанкина Лидия Владимировна
Врач общей практики (семейный врач), врач высшей квалификационной категории
Голикова Ирина Геннадьевна
Врач общей практики (семейный врач), врач высшей квалификационной категории
Велиев Мурат Велиюллаевич
Врач-хирург
Голубева Татьяна Юрьевна
Дежурный врач общей практики
Стамати Анна Александровна
Врач-оториноларинголог
Акимкина Юлия Александровна
Заведующая терапевтическим отделением
Кондуков Дмитрий Юрьевич
Заведующий Дневным стационаром
Переборов Станислав Александрович
врач-офтальмолог
Хан Оксана Геннадьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Субботина Татьяна Петровна
Врач общей практики (семейный врач)
Шадиев Ваха Мухарбекович
Заведующий филиалом №1
Корнилов Евгений Сергеевич
Врач-уролог
Шаталов Алексей Валерьевич
Врач-уролог, врач высшей квалификационной категории
Дегтярёв Сергей Сергеевич
Врач-уролог, врач высшей квалификационной категории
Кузнецов Григорий Васильевич
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Кумачёв Кирилл Васильевич
Врач-уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Хетагурова Ирма Валикоевна
Заведующая оториноларингологическим отделением
Гаврюшина Ирина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Суханова Айгуль Шарифовна
Врач-эпидемиолог
Троян Ольга Витальевна
Старшая медицинская сестра Филиала №1
Сынкова Наталия Георгиевна
Главная медицинская сестра
Сорокина Ольга Михайловна
Медицинская сестра вакцинопрофилактики
Сергиенко Елена Михайловна
Заместитель главного врача
Илюхина Лариса Евгеньевна
Заведующая терапевтическим отделением. кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Горбунова Юлия Константиновна
Заведующая организационно-методическим отделом
Батов Евгений Борисович
Заведующий отделением медицинской профилактики
Бушуева Елена Николаевна
Заведующая офтальмологическим отделением, врач высшей квалификационной категории
Чернова Елена Васильевна
Заведующая консультативно-диагностическим отделением, заслуженный врач РФ
Труханская Яна Александровна
Заведующая неврологическим отделением
Тарасов Александр Викторович
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Логвинов Леонид Алексеевич
Заведующий урологическим отделением, уролог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Капустина Людмила Анатольевна
Заведующая отделением эндокринологии, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Гурциев Давид Александрович
Врач-рентгенолог
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Блажиевская Ирина Михайловна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач высшей квалификационной категории
Шаклычева-Компанец Елена Олеговна
Кандидат медицинских наук, главный врач
Андронова Мзиури Михайловна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач высшей квалификационной категории

Полный список дипломированных специалистов размещен на странице «Дипломированные специалисты».

Запишитесь на прием

через ЕМИАС

Звоните +7 (495) 539-30-00
Top