Тематические дни в павильоне «Здоровая Москва» — Городская поликлиника 69, город Москва

Тематические дни в павильоне «Здоровая Москва»

Дорогие пациенты!❤️
📢В павильоне «ЗДОРОВАЯ МОСКВА» нашей поликлиники, расположенном у метро Перово, начинаются тематические дни!

9 сентября 2023 года с 10.00 до 18.00 консультативный прием будет вести врач-уролог ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» Магомед Нухкадиевич Курбанов.
‼Консультация врача-уролога будет доступна после прохождения диспансеризации!
✅Доктор проведет консультацию по заболеваниям мочеполовой системы, и даст советы, как сохранить свое здоровье на долгие годы!
Приходите, ждем вас!🥰

2 сентября 2023 года с 10.00 до 18.00 консультативный прием будет вести Гасанова Вафа Бахадур Кызы👩🏻‍⚕, врач-эндокринолог ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ».
‼После прохождения диспансеризации всем желающим будет доступна консультация врача-эндокринолога:
✅Индивидуальные рекомендации по коррекции веса⚖, изменению образа жизни и питания,
✅Правила составления индивидуального полноценного рациона 🍅🍆🍏🍌🍇,
✅Здоровый образ жизни как основа активного долголетия,
✅Гликемический индекс продуктов, консультация по нарушению углеводного обмена,
✅Консультация по заболеваниям щитовидной железы.

В воскресенье 27 августа 2023 года с 9.00 до 20.00 консультативный прием будет вести Писарева Лиана Вячеславовна👩🏻‍⚕️, зав.отделением медицинской помощи взрослому населению на дому ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ», дипломированный нутрициолог🍅🍆🍏🍌🍇, специалист по составлению полноценного рациона и лечебным протоколам питания, член ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью, спикер и участник международных конференций, врач-терапевт, врач паллиативной медицины, имеющая стаж работы в медицине более 15 лет!

‼️После прохождения диспансеризации всем желающим будет доступна консультация по коррекции веса⚖️:
✅Расчет основного обмена, калоража питания, коррекция питьевого режима по результатам биоимпедансметрии
✅Индивидуальные рекомендации по коррекции образа жизни и питания
✅Правила составления индивидуального полноценного рациона
✅Разбор правильной продуктовой корзины
✅Гликемический индекс продуктов, как снизить риск развития инсулинорезистентности и сахарного диабета
✅Почему вес может «встать», эффект «плато» (тема будет затронута при запросе пациента и наличии жалоб).
‼️Материал для раздачи и работы:
▶️Колесо пищевого баланса
▶️Конструктор полноценного рациона
▶️Продуктовая корзина
▶️Трекер воды
▶️Индивидуальное меню на 2 дня
▶️Тест на инсулинорезистентность (по потребности)
▶️Тест на застой лимфы/интоксикацию (по потребности)
▶️Чек лист «Эффект плато» (по потребности)
▶️ Авторские рецепты
‼️По результатам консультации вы узнаете как:
☑️снизить вес — от 2 до 6 кг за месяц!
☑️ улучшить состояние кожи, волос, ногтей
☑️ уйти от зависимости от еды или каких то продуктов
☑️увеличить уровень жизненной энергии
☑️улучшишь свое здоровье без лекарств