Дневной стационар — Городская поликлиника 69, город Москва

Отделение

Дневной стационар

Об отделении

Дневной стационар временно приостановил оказание услуг в связи с эпидемиологической обстановкой и риском распространения COVID-19 и иных респираторных инфекционных заболеваний.

Дневной стационар поликлиники является структурным подразделением поликлиники и предназначен для проведения профилактических, диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий больным, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения, с применением современных медицинских технологий в соответствии со стандартами и протоколами ведения больных.

Врач-гастроэнтеролог Дневного стационара в ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» Ханатаева София Янкелевна.

Врач-терапевт Дневного стационара в филиале №1 ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» Сиводедова Валентина Викторовна.

Врач-терапевт Дневного стационара в филиале №1 ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» Минейкина Ольга Николаевна.