Сайт московской городской поликлиники №69 (работает в тестовом режиме)

Вызов врача на дом ГП №69:
8-495-304-30-68

Вызов врача на дом ГП №69 Ф1:
8-495-302-01-34

Вызов врача на дом ГП №69 Ф2:
8-495-309-52-52

Неотложная помощь:
8-495-276-46-66

Как попасть на прием к врачу

Теперь прикрепиться к поликлинике можно через «раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru»!

Чтобы попасть на прием к врачу поликлиники, нужно сделать следующее:

1. Если человек имеет полис ОМС и не прикреплен к поликлинике:

Вам понадобится:

• паспорт;
      • полис ОМС.

Медицинская карта  является собственностью поликлиники и должна храниться в  поликлинике, на руки не выдается, а переносится регистраторами в кабинеты. Не разрешается вынос амбулаторной карты из поликлиники без согласования с Администрацией. На основании заявления по требованию пациента выдается копия амбулаторной карты.    Выдача амбулаторной карты родственникам запрещается.
      Иногородним гражданам Российской Федерации необходимо предварительно обратиться в любую страховую компанию, работающую в системе обязательного медицинского страхования, для перерегистрации полиса ОМС.
      Необходимо написать заявление на прикрепление к поликлинике. После этого вы можете записываться на прием к нужным врачам, и пользоваться услугами поликлиники в полном объеме.

2. Если человек имеет полис ОМС и прикреплен к поликлинике:

«Посетители городских поликлиник получили возможность переносить визит к врачу, не отменяя запись.

На московском портале госуслуг (mos.ru/services) обновился сервис записи к врачу. Теперь пациенты, записавшиеся на прием, получили возможность перенести свой визит, если планы изменились. Раньше в таких случаях приходилось отменять уже сделанную запись, чтобы забронировать новое время.

Перенести дату или время визита можно не только для записи, сделанной самостоятельно, но и по направлению терапевта. Для этого больше не обязательно обращаться в поликлинику.

Для удобства пользователей теперь все записи и направления пациента отображаются в одном информационном окне. Ранее просмотр текущих записей и планирование новых визитов осуществлялись в разных вкладках.

Запись на прием к врачу является одной из самых востребованных услуг на портале. Только с начала 2016 года москвичи обратились к ней более 8 млн раз. А за все время горожане воспользовались сервисом около 21 млн раз.

На московский портал госуслуг приходится более 15% самостоятельных записей пациентов к врачу. Каждый пятый визит в московские поликлиники планируется с помощью дистанционных каналов.

С 1 ноября 2016 г. все сервисы московского портала госуслуг доступны на mos.ru. После завершения переходного периода mos.ru станет основной точкой доступа к городским электронным услугам».

Также можно позвонить в поликлинику или прийти туда и записаться через терминал на 1 этаже, сотрудники поликлиники объяснят и помогут сделать это. Если требуется неотложная помощь, можно обратиться в регистратуру и попасть на прием в тот же день. Пять неотмененных и неиспользованных записей подряд за полгода приведут к тому, что будет невозможно записаться к врачу, не обратившись в регистратуру лично.
      Перед визитом к врачу необходимо распечатать талон на прием в инфомате поликлиники или через форму на сайте www.mos.ru/services, если запись производилась через этот портал.

Важно! Для получения направления к врачу 2-го звена посетите врача 1-го звена.

Врачи первого звена (возможна самостоятельная запись пациентом) Врачи второго звена (запись без направления невозможна, к данным специалистам записывает/направляет врач первого звена)
  • Врач-терапевт
  • Врач-гастроэнтеролог
  • Врач-рефлексотерапевт
  • Врач-инфекционист

Для записи на первичный прием\консультацию\обследование при себе иметь:

• паспорт,
      • полис обязательного медицинского страхования.

Плановая медицинская помощь в амбулаторных условиях оказывается по времени, указанному в талоне амбулаторного пациента. Опоздавшим на прием более чем на 30 минут потребуется перезапись!
Неотложная медицинская помощь лицам, обратившимся в медицинскую организацию с признаками неотложных состояний, оказывается в кабинете неотложной помощи амбулаторно-поликлинического учреждения по направлению регистратора безотлагательно.

Время ожидания медицинского работника амбулаторно-поликлинической службы для обслуживания на дому не должно превышать восьми часов с момента регистрации вызова.

1. Если человек не имеет полиса ОМС:

На платной основе, может обратиться любой гражданин Российской Федерации, а также иностранные граждане. С пациентом в обязательном порядке заключается договор. Для заключения договора пациенту необходимо предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Оплата производится в безналичной форме (терминал оплаты) в день оказания услуги. Все услуги на платной основе предоставляются в соответствии с действующей лицензией. Стоимость услуг определяется согласно действующему прейскуранту. Пациент в день обращения может получить консультации специалистов, а также пройти лабораторные и диагностические исследования.