Время работы пунктов вакцинации от COVID-19 продлено! — Городская поликлиника 69, город Москва

Единая медицинская справочная служба города Москвы: 122

Время работы пунктов вакцинации от COVID-19 продлено!

Работа пунктов вакцинации в поликлинике и в павильоне «Здоровая Москва» продлено, и с 22 июня 2021 года прививку можно сделать с 8.00 до 22.00.

С собой необходимо взять паспорт и страховой полис.

Записаться на вакцинацию можно в разделе «Услуги» на сайте mos.ru. Для этого нужно зайти в «Каталог услуг», выбрать вкладку «Здоровье», далее нажать «Запись к врачу» и «Запись на вакцинацию от COVID-19».

В разделе «Пациент» укажите номер полиса ОМС и дату рождения (если данные внесены в личном кабинете, выберите их в выпадающем списке), а далее выберите удобное время для записи.

Также записаться на вакцинацию можно:

— на странице «Коронавирус: официальная информация», которая расположена в разделе «Проекты» (внизу главной страницы);

— на сайте emias.info;

— через мобильное приложение «Госуслуги Москвы» в разделе «Услуги» (доступно в App Store, Google Play);

— через мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО» (доступно в App Store, Google Play);

— через мобильное приложение мобильное приложение «Моя Москва» (доступно в App Store, Google Play);

— в информационных киосках городских поликлиник.