Важная информация о приостановке планового приема пациентов — Городская поликлиника 69, город Москва

Единый телефон Call-центра: 8‑495‑304‑30‑68

Важная информация о приостановке планового приема пациентов

Внимание! Важная информация!!!

По решению московских властей, 40 зданий  городских поликлиник, в которых есть компьютерная томография, будут перепрофилированы в амбулаторные центры диагностики пациентов с подозрением на коронавирус. Среди этих поликлиник – ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ».

Это необходимо для того, чтобы проводить дополнительную диагностику пациентам, так как  в некоторых случаях тесты дают ложноотрицательные результаты.

В связи с этим, плановый прием пациентов в ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» приостанавливается до особого распоряжения.

Напоминаем, что прием пациентов в признаками ОРВИ и температурой осуществляется на дому, вызов врача на дом по телефону: 8-495-304-30-68.

Травматологический пункт ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» временно перемещен во 2 филиал поликлиники по адресу: ул.Плющева, дом 20, в связи с переоборудованием основного здания в амбулаторный центр диагностики пациентов с подозрением на коронавирус.
Телефон травмпункта — 8-499-748-66-60.