В ГБУЗ ГП №69 ДЗМ» вакцинировано более 70% сотрудников. — Городская поликлиника 69, город Москва

Единая медицинская справочная служба города Москвы: 122

В ГБУЗ ГП №69 ДЗМ» вакцинировано более 70% сотрудников.

В ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» исполнено постановление главного государственного санитарного врача по городу Москве Е.Е. Андреевой от 15 июня 2021 года №1 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям» по вакцинации от COVID-19 60% от общей численности работников организации. На 15 июля 2021 года вакцинировано более 70% наших сотрудников.

Вы можете сделать прививку против COVID-19, если:
  • вы гражданин России и вам исполнилось 18 лет;
  • у вас нет обострения хронического заболевания;
  • вы не участвуете в клиническом исследовании вакцины от COVID-19;
  • вы не болели ОРВИ в течение двух недель до прививки и не болеете в момент вакцинации;
  • в последние 30 дней вы не делали прививок.
Вакцинация проходит:
  • в 119 центрах вакцинации в городских поликлиниках,
  • в павильонах «Здоровая Москва» в парках,
  • в торговых центрах и других общественных местах.

Как делается прививка

Прививка от COVID-19 делается в два этапа. Записаться нужно только на первую инъекцию. На вторую вас запишут автоматически. Чтобы вы не забыли о повторной инъекции, за сутки до нее вы получите СМС-сообщение с напоминанием (дата, время и адрес, куда нужно приехать).