Для оказания медицинской помощи жителям города Москвы в период празднования Международного женского дня 8 марта 2023 года ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» и филиал №2 будут работать по графику:
— 8 марта 2023 года по графику дежурства в праздничные дни с 9.00 до 16.00;
— оказание медицинской помощи на дому 8 марта 2023 года с 9.00 до 16.00, в том числе оказание медицинской помощи на дому пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и подозрением на нее, включая забор биоматериала и проведение ежедневного аудиоконтроля;
— травматологический пункт на базе ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» круглосуточно;
— оказание медицинской помощи пациентам с симптомами ОРВИ 8 марта 2023 года — в часы работы учреждения, уделяя особое внимание созданию условий для соблюдения пациентами мер индивидуальной защиты и социальной дистанции.
Оказание первичной специализированной медицинской помощи врачами-специалистами (хирург, невролог, оториноларинголог, офтальмолог) 8 марта 2023 г. с 9.00 до 16.00 на базе филиала №3 ГБУЗ «ГП №175 ДЗМ».
Первичная медико-санитарная помощь по профилю «стоматология» взрослому населению в неотложной форме оказывается:
— 8 марта 2023 года по графику праздничного дежурства с 8:00 до 20:00 часов на базе ГАУЗ «СП №22 ДЗМ».
Неотложная стоматологическая помощь всем обратившимся с 20.00 до 8.00 (в ночное время) оказывается на базе ГБУЗ «ЧЛГ для ВВ ДЗМ».
Аптечные пункты, осуществляющие отпуск лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи:
— 8 марта 2023 года – дежурных с 9.00 до 16.00. Дежурный аптечный пункт №35-2 на базе ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ».