Бесплатная вакцинация от COVID-19 — Городская поликлиника 69, город Москва

Единая медицинская справочная служба города Москвы: 122

Бесплатная вакцинация от COVID-19

Телефоны для записи на бесплатную вакцинацию от COVID-19 в поликлинике:
ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» — 8 (925) 789-66-30
ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» филиал 1 — 8 (925) 917-34-03
Прививку можно сделать с 8.00 до 20.00!
ГБУЗ «ГП №69 ДЗМ» проводит вакцинацию от COVID-19 БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ в павильоне «Здоровая Москва» в парке на Зеленом проспекте (Афганском сквере). Павильон открыт ежедневно с 08:00 до 20:00 (без перерывов и выходных).
Через какой сайт можно записаться на прививку?

Записаться на вакцинацию можно в разделе «Услуги» на сайте mos.ru. Для этого нужно зайти в «Каталог услуг», выбрать вкладку «Здоровье», далее нажать «Запись к врачу» и «Запись на вакцинацию от COVID-19».

В разделе «Пациент» укажите номер полиса ОМС и дату рождения (если данные внесены в личном кабинете, выберите их в выпадающем списке), а далее выберите удобное время для записи.

Также записаться на вакцинацию можно:

— на странице «Коронавирус: официальная информация», которая расположена в разделе «Проекты» (внизу главной страницы);

— на сайте emias.info;

— через мобильное приложение «Госуслуги Москвы» в разделе «Услуги» (доступно в App Store, Google Play);

— через мобильное приложение «ЕМИАС.ИНФО» (доступно в App Store, Google Play);

— через мобильное приложение мобильное приложение «Моя Москва» (доступно в App Store, Google Play);

— в информационных киосках городских поликлиник.

На вакцинацию возьмите паспорт и полис ОМC!