Сайт московской городской поликлиники №69 (работает в тестовом режиме)

Вызов врача на дом ГП №69:
8-495-304-30-68

Вызов врача на дом ГП №69 Ф1:
8-495-302-01-34

Вызов врача на дом ГП №69 Ф2:
8-495-309-52-52

Неотложная помощь:
8-495-276-46-66

Отделение

Отделение медицинской помощи на дому

Об отделении

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому создано с целью обеспечения медицинской помощью пациентов, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно посетить лечебное учреждение.

Создание отделения по обслуживанию вызовов на дом стало одним из основных направлений внедрения программы «Московский стандарт поликлиник». Данные бригады, оснащенные автотранспортом и всем необходимым оборудованием (расширенный состав медикаментов, глюкометр, портативный ЭКГ), способны обеспечивать высокое качество помощи на дому. Это позволяет разгрузить терапевтов, ведущих прием в поликлиниках.

Вызов врача на дом – прекрасная возможность получить квалифицированную медицинскую помощь в своей квартире. Наши специалистыпрофессионально проведут осмотр, назначат лечение, дадут все необходимые рекомендации и оформят больничный лист, если это будет необходимо. Для пожилых людей вызов врача-терапевта на дом – один из лучших вариантов поддержки здоровья и долголетия.

Для вызова врача на дом ваш адрес должен входить в Список обслуживаемых адресов.

Телефоны для вызова врача на дом указаны в разделе Контакты.

Врачи отделения:

Фамилия Имя Отчество Штатная должность